Чемпионат влдимирской области по пауэрлифтингу 2004

Женщины. Троеборье Мужчины. Троеборье Женщины. Классическое троеборье Мужчины. Классическое троеборье
1. Сальникова Наталья 1986 СФО Алтайский край Барнаул 667.45 535.0 51.95 2015
2. Лафина Олеся 1979 УФО Свердловская область Серов 665.33 525.0 50.90 2006
3. Кудинова Марина 1977 СФО Алтайский край Бийск 654.21 680.0 73.59 2005
4. Дедюля Светлана 1975 ДВФО Хабаровский край Хабаровск 654.00 722.5 81.59 2006
5. Ельцова Татьяна 1978 СФО Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 645.54 547.5 55.84 2004
6. Рыжкова Анна 1986 ПФО Самарская область Новокуйбешевск 638.39 547.5 56.65 2014
7. Дубенская Мария 1988 ЦФО Калужская область Калуга 634.39 587.5 62.54 2015
8. Медведева Юлия 1986 УФО Свердловская область Североуральск 623.28 602.5 66.25 2014
9. Полетаева Ирина 1982 СФО Кемеровская область Л-Кузнецкий 613.26 570.0 62.84 2015
10. Луговая Ирина 1974 ЦФО Город Москва 612.78 760.0 114.69 2011
11. Карпова Галина 1968 СФО Кемеровская область Березовский 610.78 775.0 130.19 2012
12. Адамович Ольга 1991 СФО Иркутская область Иркутск 596.80 550.0 62.15 2015
13. Тимощук Валерия 1988 ДВФО Приморский край Владивосток 584.28 642.5 80.90 2015
14. Рычкова Олеся 1974 ДВФО Хабаровский край Хабаровск 574.64 637.5 82.25 2005
15. Потанина Любовь 1984 УФО Тюменская область Тюмень 566.52 482.5 56.15 2015
16. Вавилова Юлия 1979 СЗФО Город Санкт-Петербург 563.57 485.0 56.90 2015
17. Гемалетдинова Ольга 1986 УФО Ямало-Ненецкий автономный округ Тарко-Сале 560.46 700.0 119.15 2015
18. Павлова Анастасия 1968 СФО Красноярский край Красноярск 559.67 700.0 120.09 2005
19. Новикова Анна 1986 ЦФО Московская область Серпухов 548.46 522.5 64.94 2015
20. Синдикас Надежда 1986 СФО Кемеровская область Кемерово 546.75 605.0 81.84 2014
21. Сайдашева Светлана 1988 ПФО Ульяновская область Ульяновск 539.60 400.0 46.79 2015
22. Щербакова Елена 1985 СФО Красноярский край Красноярск 520.26 440.0 55.65 2015
23. Бушуева Юлия 1981 КФО Город Севастополь 515.77 600.0 91.15 2015
24. Кучеренко Елена 1992 СФО Иркутская область Иркутск 509.45 617.5 103.34 2015
25. Токарева Наталья 1984 СФО Кемеровская область Л-Кузнецкий 506.54 400.0 50.95 2015
26. Магула Наталья 1966 ДВФО Хабаровский край Хабаровск 495.47 522.5 75.30 2005
27. Братусь Екатерина 1991 СЗФО Республика Коми 492.67 550.0 83.25 2015
28. Еловикова Ангелина 1993 ДВФО Приморский край Владивосток 490.29 500.0 71.50 2015
29. Москалёва Кристина 1990 СФО Иркутская область Иркутск 488.26 362.5 46.90 2015
30. Фёдорова Людмила 1960 ДВФО Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 445.72 352.5 51.04 2015
31. Кияшко Марина 1996 ДВФО Приморский край Владивосток 423.64 315.0 47.00 2015
32. Шабанова Евгения 1977 СФО Кемеровская область Демьяновка 403.48 470.0 91.44 2013
1. Федосиенко Сергей 1982 СФО Новосибирская область Новосибирск 671.67 765.0 58.15 2015
2. Беляев Андрей 1983 ПФО Кировская область Киров 652.65 1020.0 89.59 2008
3. Коновалов Андрей 1986 ПФО Самарская область Самара 650.86 1190.0 162.50 2014
4. Гладкиx Сергей 1989 СФО Красноярский край Енисейск 644.78 815.0 65.40 2012
5. Федоренко Юрий 1974 ПФО Республика Башкортостан Уфа 640.71 1087.5 109.59 2006
6. Суслов Николай 1979 ЦФО Владимирская область Владимир 640.16 1087.5 109.90 2006
7. Закиев Айрат 1981 ПФО Республика Татарстан Казань 640.14 750.0 59.95 2006
8. Данилов Константин 1986 СФО Иркутская область Тулун 633.65 805.0 65.80 2015
9. Белкин Юрий 1990 ДВФО Хабаровский край Хабаровск 632.29 1040.0 100.25 2014
10. Лебедко Константин 1981 СФО Иркутская область Иркутск 630.84 1055.0 104.80 2012
11. Гладких Сергей 1989 СФО Красноярский край Красноярск 628.15 795.0 65.50 2015
12. Крюков Михаил 1972 ДВФО Магаданская область Магадан 624.75 690.0 73.19 2005
13. Бархатов Максим 1981 СФО Красноярский край Боготол 620.27 1075.0 118.19 2012
14. Машинцов Сергей 1987 УФО Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Сургут 619.54 986.0 92.94 2015
15. Инзаркин Дмитрий 1987 СФО Кемеровская область Новокузнецк 616.50 970.0 90.90 2014
16. Харитон Илья 1988 ДВФО Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 615.01 855.0 74.00 2011
17. Шольский Владимир 1985 СФО Новосибирская область Бердск 614.84 965.0 90.34 2011
18. Тавакалов Левон 1988 УФО Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко 611.00 1022.5 105.00 2012
19. Гайшинец Сергей 1986 СФО Иркутская область Иркутск 608.64 840.0 73.25 2015
20. Бондаренко Владимир 1978 ДВФО Хабаровский край Хабаровск 608.05 1100.0 151.00 2005
21. Васюков Евгений 1985 УФО Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Сургут 607.41 910.0 83.00 2014
22. Сорокин Алексей 1985 СФО Новосибирская область Новосибирск 607.28 907.5 82.65 2014
23. Фокин Алексей 1991 ЦФО Смоленская область Смоленск 606.02 1045.0 115.84 2015
24. Клюшев Александр 1983 СЗФО Архангельская область Няндома 604.63 1080.0 138.30 2006
25. Подтынный Максим 1972 УФО Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Нягань 597.20 1047.5 124.69 2002
26. Горячев Иван 1990 УФО Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 597.05 1037.5 119.50 2015
27. Омельченко Василий 1973 СФО Томская область Парабель 594.29 1030.0 118.19 2012
28. Суров Сергей 1974 СФО Красноярский край Красноярск 592.75 1060.0 139.35 2014
29. Бердников Евгений 1991 СФО Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий 589.83 937.5 92.69 2014
30. Иванов Дмитрий 1984 ПФО Республика Марий Эл Йошкар-Ола 589.09 1092.5 177.85 2011
31. Горячок Анатолий 1979 КФО Город Севастополь 586.79 815.0 73.90 2015
32. Титов Максим 1989 ПФО Ульяновская область Ульяновск 577.77 985.0 111.19 2015
33. Давыдов Иван 1989 СФО Кемеровская область Новокузнецк 576.34 862.5 82.84 2015
34. Колбин Александр 1987 ПФО Республика Мордовия Саранск 575.77 660.0 58.54 2015
35. Солодов Антон 1985 СЗФО Архангельская область Архангельск 575.02 1040.0 150.75 2015
36. Докалин Дмитрий 1990 СФО Красноярский край Красноярск 574.64 1025.0 137.05 2015
37. Гришаев Владимир 1981 СЗФО Архангельская область Северодвинск 574.47 910.0 92.05 2011
38. Мулер Игорь 1969 ДВФО Республика Саха (Якутия) Нерюнгри 571.15 792.5 73.80 2006
39. Круть Кирилл 1991 УФО Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск 568.86 650.0 58.34 2015
40. Гадиев Риф 1964 ПФО Республика Башкортостан Уфа 566.47 1030.0 156.50 2004
41. Агафонов Владимир 1987 УФО Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Нижневартовск 563.80 875.0 88.40 2015
42. Грошников Юрий 1984 СЗФО Вологодская область Череповец 562.97 712.5 65.50 2015
43. Шипчин Александр 1990 ПФО Ульяновская область Ульяновск 560.34 777.5 73.80 2015
44. Булатов Николай 1986 СФО Кемеровская область Л-Кузнецкий 555.72 877.5 91.44 2015
45. Ким Михаил 1980 ЦФО Город Москва 549.78 915.0 103.40 2013
46. Чоповский Ярослав 1962 ДВФО Республика Саха (Якутия) Якутск 549.44 602.5 55.90 1999
47. Бирун Евгений 1973 ДВФО Хабаровский край Хабаровск 542.27 917.5 108.50 2000
48. Картель Алексей 1988 УФО Тюменская область Тюмень 532.95 880.0 101.25 2015
49. Быстров Андрей 1991 СФО Кемеровская область Новокузнецк 527.34 882.5 105.00 2015
50. Петренко Константин 1973 ДВФО Камчатский край Петропавловск-Камчатский 518.87 810.0 89.40 2004
51. Басиров Рустам 1989 ДВФО Хабаровский край Хабаровск 517.66 865.0 104.55 2015
52. Саяпин Геннадий 1952 ДВФО Амурская область Райчихинск 466.97 642.5 67.40 1995
1. Голубева Ольга 1970 ЦФО Ярославская область Рыбинск 510.50 379.0 46.90 2013
2. Филимонова Инна 1976 ЦФО Владимирская область Ковров 502.91 432.5 56.84 2014
3. Рыжкова Анна 1986 ПФО Самарская область Новокуйбешевск 481.89 415.0 56.95 2013
4. Комлаева Анна 1979 ЦФО Город Москва 481.20 386.0 52.00 2012
5. Дубенская Мария 1988 ЦФО Калужская область Калуга 466.39 433.5 62.84 2013
6. Дукачева Евгения 1983 ЦФО Брянская область Суземка 462.50 545.0 94.30 2014
7. Воротникова Ольга 1975 ЦФО Ярославская область Рыбинск 452.97 420.0 62.65 2014
8. Гавина Ландыш 1980 ПФО Республика Татарстан Бугульма 450.54 407.5 60.65 2013
9. Вавилова Юлия 1979 СЗФО Город Санкт-Петербург 447.98 385.0 56.79 2013
10. Королева Татьяна 1986 ПФО Республика Удмуртия Ижевск 447.17 332.5 47.00 2013
11. Чекмарева Татьяна 1975 ЦФО Город Москва 445.95 455.0 71.55 2014
12. Волкова Мариа 1972 ЦФО Город Москва 435.95 441.0 70.65 2014
13. Гудкова Анна 1978 СЗФО Город Санкт-Петербург 432.67 415.0 65.55 2014
14. Щербакова Елена 1985 СФО Красноярский край Красноярск 430.67 365.0 55.79 2014
1. Федосиенко Сергей 1982 СФО Новосибирская область Новосибирск 584.46 663.5 57.95 2014
2. Малунин Алексей 1978 ЦФО Ярославская область Ярославль 529.50 920.0 119.44 2013
3. Белкин Юрий 1990 ДВФО Хабаровский край Хабаровск 523.05 861.0 100.44 2014
4. Арxипов Юрий 1985 ПФО Чувашская Республика Чебоксары 522.65 830.5 92.65 2013
5. Колбин Александр 1987 ПФО Республика Мордовия Саранск 520.52 600.0 58.90 2014
6. Кузьмин Алексей 1982 СЗФО Санкт-Петербург 514.48 770.5 82.94 2014
7. Андрюxин Миxаил 1970 ЦФО Город Москва 512.94 650.0 65.59 2014
8. Алибегов Мурад 1977 ЮФО Ростовская область Ростов-на-Дону 512.85 900.0 125.00 2014
9. Скочек Сергей 1983 СЗФО Новгородская область Великий Новгород 512.64 645.5 65.09 2014
10. Симонян Камо 1971 ЮФО Волгоградская область Волжский 511.98 880.0 114.44 2013
11. Подтынный Максим 1972 УФО Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Нягань 511.92 888.5 118.90 2013
12. Кудрявцев Алексей 1988 СФО Алтайский край Бийск 510.17 870.0 111.30 2014
13. Лиханов Дмитрий 1979 СФО Кемеровская область Новокузнецк 507.08 845.0 103.75 2014
14. Ковальчук Артем 1982 СЗФО Новгородская область Великий Новгород 499.67 890.5 136.30 2014
15. Гросс Эрнст 1987 СЗФО Новгородская область Боровичи 499.58 832.5 103.75 2014
16. Косарев Сергей 1980 ЦФО Город Москва 499.26 861.0 115.90 2014
17. Леонов Анатолий 1986 ДВФО Хабаровский край Хабаровск 478.79 607.5 65.69 2014
18. Финогенов Андрей 1987 ЦФО Тверская область Тверь 477.51 711.0 82.15 2013
19. Бегеев Александр 1984 ПФО Республика Мордовия Саранск 476.70 655.0 72.80 2014
20. Постников Игорь 1983 ДВФО Хабаровский край Хабаровск 465.82 807.5 118.30 2014
21. Ковалев Анатолий 1977 ЦФО Калужская область Калуга 459.88 730.0 92.44 2013

Источник: http://powerliftingrating.ru/Russia/competition/Ru...

  • Автор: 00Aleur
  • Комментарии: 30
  • Просмотры: 1114