Хороший заговор от псориаза

ФЕДЕРАЦИЯ ПАУЭРЛИФТИНГА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КАЛЕНДАРЬ ГОРОДСКИХ И ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ

НА 2015 ГОД

1. «Первенство России по троеборью среди юниоров 19 – 23 лет и спортсменов до 18 лет», 13-18 января, Кострома

2. «Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга среди мужчин и женщин, Открытое Первенство среди юношей (1999-00, 1997-98) и юниоров (1992-96), ветеранов, девушек по классическому троеборью», 23-25 января, Санкт-Петербург

3. «Первенство России по жиму лежа и классическому жиму лежа среди юниоров 19-23 и юношей до 18 лет», 16–21 февраля, Бердск

4. «Чемпионат России по троеборью», 26 февраля-01 марта, Владивосток

5. «Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга среди мужчин и женщин, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей (1999-00, 1997-98) и юниоров (1992-96), ветеранов, девушек по классическому жиму лежа», 20–22 февраля, Санкт-Петербург

6. «Чемпионат России по жиму лёжа и классическому жиму лежа», 10–16 марта, Кострома

7. «Первенство РФ по троеборью среди ветеранов», 26–29 марта, Санкт-Петербург

8. «Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга среди мужчин и женщин, Открытое Первенство среди юношей (1999-00, 1997-98) и юниоров (1992-96), ветеранов, девушек по жиму лежа» 24–26 апреля, Санкт-Петербург

9. «ВМТ «Белые ночи», 25-30 мая, Санкт-Петербург

10. «Спортивное мероприятие, посвященное дню г. Санкт-Петербурга «СУПЕР-Кубок Титанов», 31 мая, Санкт-Петербург

11. «Первенство России по жиму лёжа и классическому жиму лёжа среди ветеранов», 30 июля–02 августа, Кострома

12. «Кубок России по троеборью и классическому троеборью 21 – 26 сентября Иркутск

13. «7й Открытый турнир Санкт-Петербурга среди мужчин и женщин, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей (1999-00, 1997-98) и юниоров (1992-96), ветеранов, девушек по классическому жиму лежа», 09–11 октября, Санкт-Петербург

14. «Кубок России по жиму лёжа и классическому жиму лёжа», 23–29 ноября, Нижний Тагил

15. «Открытое первенство Санкт-Петербурга, среди юношей (1999-00,1997-98) и юниоров (1992-96), ветеранов, девушек по пауэрлифтингу», 05–08 ноября, Санкт-Петербург

16. «Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга, мужчины и женщины», 03–06 декабря, Санкт-Петербург

17. «Открытый Кубок Санкт-Петербурга, Открытое Первенство среди юношей (1999-00,1997-98) и юниоров (1992-96) ветеранов, девушек по жиму лежа», 18–20 декабря, Санкт-Петербург

18. «Чемпионат России по классическому троеборью среди мужчин и женщин, Первенство России среди юниоров 19-23 и юношей до 18 лет», 23–26 декабря, Арзамас, Нижегородская обл.

Общероссийская общественная организация

ФЕДЕРАЦИЯ ПАУЭРЛИФТИНГА РОССИИ

ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ

e-mail: , тел. 911-6041303

http://fpr-info.ru/discipl.htm

Решение

24 ноября 2014г. № 24

"О дисквалификации А.Панкратьева"

Во исполнение Решения Дисциплинарного комитета Международной

федерации пауэрлифтинга (IPF) от 23.06.2014г.:

1. На основании положительного результата внесоревновательного допинг-

контроля (Analysis Result Record от 03.06.2014г.) дисквалифицировать

Панкратьева Александра (19.08.1987 г.рожд., гор.С-Петербург), нарушившего

Международные антидопинговые правила.

2. Установить Панкратьеву Александру срок дисквалификации два года: с

05.06.2014г. по 06.06.2016г.

3. Назначить Панкратьеву Александру денежный штраф в размере 2000 (двух

тысяч) евро.

4. Срок оплаты штрафа – до 10 декабря 2014г. Оплата штрафа производится

безналичным путѐм на расчѐтный счѐт ФПР в рублях по курсу валют

Центробанка РФ на день перечисления.

5. В случае неуплаты штрафа в установленный срок спортсмены региональной

федерации, которую представлял спортсмен, не допускаются к Всероссийским

соревнованиям до уплаты штрафа.

6. В соответствии с п.7 Положения о Дисциплинарном комитете ФПР настоящее

Решение может быть обжаловано в Президиум ФПР в течение 10 суток с

момента вынесения Решения.

7. Довести данное Решение до сведения руководителя РОО "Федерация

пауэрлифтинга Санкт-Петербурга" Муминова В.И.

8. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Дисциплинарный

комитет ФПР.

Председатель В.А.Морозевич



ФЕДЕРАЦИЯ ПАУЭРЛИФТИНГА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КАЛЕНДАРЬ ГОРОДСКИХ И ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ

НА 2014 ГОД

Наименование соревнований

Сроки проведения

Приезд

Крайний срок подачи заявок

Место проведения

1

Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга среди мужчин и женщин, Открытое Первенство среди юношей (1998-99,1995-96) и юниоров (1991-94), ветеранов, девушек по классическому троеборью

23-26 января

22.01

01 января 2013

Санкт-Петербург

2

Чемпионат России по троеборью

27 февраля - 01 марта

26.02

Бердск

3

Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга среди мужчин и женщин, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей (1998-99,1995-96) и юниоров (1991-94), ветеранов, девушек по классическому жиму лежа

28 февраля – 02 марта

27.02

3 февраля

Санкт-Петербург

4

Чемпионат России по жиму лёжа

Первенство РФ по жиму лёжа

среди юниоров 19-23

Первенство РФ по жиму лёжа

среди спортсменов 13-18

11 – 16

марта

10.03

Москва

5

V Чемпионат ФПР

по классическому троеборью

Первенства ФПР 13-18, 19-23

по классическому троеборью

25 - 29

марта

24.03

Тула

6

Первенство РФ по троеборью

среди ветеранов

24 - 27 апреля

23.04

Кострома

7

Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга среди мужчин и женщин, Открытое Первенство среди юношей (1997-99,1995-96) и юниоров (1991-94), ветеранов, девушек по жиму лежа

25 - 27 апреля

24.04

04 апреля

Санкт-Петербург

8

ВМТ «Белые ночи»

20-24 мая

19.05

10 апреля

Санкт-Петербург

9

СУПЕР-Кубок Титанов

25 мая

24.05

1 апреля

Санкт-Петербург

10

Кубок России по троеборью и

Чемпионат в отдельных упражнениях

07 - 11

октября

06.10

Орел

11

6ый Открытый турнир Санкт-Петербурга среди мужчин и женщин, Первенство Санкт-Петербурга среди юношей (1998-99,1995-96) и юниоров (1991-94), ветеранов, девушек по классическому жиму лежа

10-12 октября

09.10

20 сентября

Санкт-Петербург

12

IV Кубок России по жиму лёжа

26.11 – 29.11

25.11

Уфа

13

Открытое первенство Санкт-Петербурга, среди юношей (1998-99,1995-96) и юниоров (1991-94), ветеранов, девушек по пауэрлифтингу

7-11 ноября

06.11

06 октября

Санкт-Петербург

14

Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга, мужчины и женщины

4-7 декабря

03.12

4 октября

Санкт-Петербург

15

Открытый Кубок Санкт-Петербурга

среди мужчин и женщин, Открытое Первенство среди юношей (1998-99,1995-96) и юниоров (1991-94), ветеранов, девушек по жиму лежа

26-28 декабря

25.12

7 декабря

Санкт-Петербург

CALENDAR (МЕЖДУНАРОДНЫХ) 2014

Сроки проведения

Наименование соревнований

Место проведения

28. February - 02. March

Arnold Sports Festival

Columbus (Ohio)

USA

09. - 13. April

European Junior & Sub-Junior Powerlifting Championship

St. Petersburg

Russia

17. - 20. April

World Masters Bench Press Championships

Northumberland

Great Britain

07. - 11. May

European Open Powerlifting Championship

Sofia

Bulgaria

21. - 25. May

World Bench Press Championships for Women&Men:

Open, Sub-Junior & Junior

Rodby

Denmark

10. - 15. June

IPF RAW Classics Powerlifting Championships

Johannesburg

South Africa

09. - 13. July

European Masters Powerlifting Championship

Plzen

Czech Republic

08. - 10. August

European Open Bench Press Championship

Prague

Czech Republic

01. - 07. September

World Sub-Junior & Junior Championships

Oroshaza

Hungary

29. September - 07. October

World Masters Championships

Plzen

Czech Republic

16. - 18. October

European Masters Bench Press Championship

Hamm

Luxembourg

10. - 16. November

Men's and Women's World Championships

Denver (Aurora)

USA

ПРОЕКТ (по хронологии) 25.09.2013

КАЛЕНДАРЬ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ на 2014 год

Наименование соревнований

Сроки проведения

Место проведения

1.

Первенства РФ по троеборью 13-18, 19-23

27 января – 01 февраля

Асбест

Свердловская обл.

2.

Чемпионат России по троеборью

26 февраля – 01 марта

Бердск

Новосибирская обл.

3.

Arnold Sports Festival

28. February - 02. March

Columbus (Ohio)

USA

4.

Чемпионат УФО по жиму лёжа

05, 06 – 07 февраля

Екатеринбург

5.

Чемпионат ПФО по жиму лёжа

13, 14 – 16 февраля

Чебоксары

Чувашская респ.

6.

Первенства ПФО по жиму лёжа 13-18, 19-23

7.

Чемпионат СФО по жиму лёжа

14, 15 – 16 февраля

Омск

8.

Первенства СФО по жиму лёжа 13-18, 19-23

9.

Чемпионат России по жиму лёжа

10, 11 – 16 марта

Москва

10.

Первенства РФ по жиму лёжа 13-18, 19-23

11.

Чемпионат РФ по классическому жиму лёжа

12.

Первенства РФ по классическому жиму 13-18, 19-23

13.

Первенство СФО по троеборью среди юниоров 19-23

на призы ЗМС К.Павлова

21, 22 – 24 марта

Ленинск-Кузнецкий

Кемеровская обл.

14.

Первенство СФО по троеборью среди вузов

15.

V Чемпионат ФПР по классическому троеборью

24, 25 – 29 марта

Тула

16.

Первенства ФПР по классическому троеборью 13-18, 19-23

17.

European Junior & Sub-Junior Powerlifting Championship

09. - 13. April

St. Petersburg

Russia

18.

Всероссийские соревнования по троеборью "Центр Азии"

16, 17 – 19 апреля

Красноярск

19.

World Masters Bench Press Championships

17. - 20. April

Northumberland

Great Britain

20.

Первенства УФО по троеборью 13-18, 19-23

21, 22 – 26 апреля

Асбест

Свердловская обл.

21.

Первенство РФ по троеборью среди ветеранов

23, 24 – 27 апреля

Кострома

22.

Открытый чемпионат ОАО "РЖД"

по троеборью (РФСО «Локомотив»)

01, 02 – 04 мая

Бологое

Тверская обл.

23.

European Open Powerlifting Championship

07. - 11. May

Sofia

Bulgaria

23.

Всероссийские соревнования

"Первенство РФ по жиму лёжа среди вузов"

08, 09 – 11 мая

Нижний Новгород

24.

Первенство ПФО по троеборью 13-18, 19-23

16, 17 – 18 мая

Нижний Новгород

25.

Всероссийские соревнования по троеборью "Огни Москвы"

14, 16 – 18 мая

Москва

26.

Всероссийские соревнования по троеборью "Белые ночи", Кубок «Титанов»

19, 20 – 25 мая

Санкт-Петербург

27.

World Bench Press Championships for Women&Men:

Open, Sub-Junior & Junior

21. - 25. May

Rodby

Denmark

28.

Всероссийские соревнования по троеборью "Кубок Севера"

28, 29 мая – 01 июня

Ханты-Мансийск

29.

IV Всероссийские соревнования по жиму лёжа на призы ООО "Элегия" (экип., б/экип.)

30, 31 мая – 01 июня

Боровичи

Новгородская обл.

30.

Всероссийские соревнования по троеборью "Кубок Сибири"

05, 06 – 08 июня

Гурьевск

Кемеровская обл.

31.

Первенство СФО по троеборью 13 – 18

32.

VI Всероссийские соревнования по жиму лёжа (экип., б/экип.)

06, 07 – 08 июня

Нижний Новгород

33.

IPF RAW Classics Powerlifting Championships

10. - 15. June

Johannesburg

South Africa

34.

European Masters Powerlifting Championship

09. - 13. July

Plzen

Czech Republic

35.

Открытый чемпионат ОАО "РЖД" по классическому жиму лёжа /

/ Всероссийский турнир железнодорожников по классич.жиму лёжа

01, 02 – 03 августа

Бологое

Тверская обл.

01, 02 августа

Красноярск

36.

European Open Bench Press Championship

08. - 10. August

Prague

Czech Republic

37.

World Sub-Junior & Junior Championships

01. - 07. September

Oroshaza

Hungary

38.

Первенство РФ по жиму лёжа среди ветеранов

15, 16 – 17 августа

Гурьевск

Кемеровская обл.

39.

World Masters Championships

29. September - 07. October

Plzen

Czech Republic

40.

Кубок России по троеборью

06, 07 – 11 октября

Орёл

41.

European Masters Bench Press Championship

16. - 18. October

Hamm

Luxembourg

42.

Всероссийские соревнования

"Первенство РФ по троеборью сред вузов"

21 - 25 октября

28.10 - 01 ноября

Анжеро-Судженск

Кемеровская обл.

43.

Чемпионат СЗФО и ЦФО по жиму лёжа

06, 07 – 09 ноября

Фокино

Брянская обл.

44.

Первенство РФ среди спортивных школ

11 – 15 ноября

18 – 22 ноября

Тула

45.

Men's and Women's World Championships

10. - 16. November

Denver (Aurora)

USA

46.

Кубок России по жиму лёжа

25, 26 – 29 ноября

Уфа

респ.Башкортостан

47.

Чемпионат ПФО по троеборью

01, 02 – 05 декабря

Оса

Пермский кр.

48.

Чемпионат ЦФО и Москвы по троеборью

01, 02 – 07 декабря

Москва

49.

Чемпионат Санкт-Петербурга по троеборью

03, 04 – 07 декабря

Санкт-Петербург

50.

Чемпионат УрФО по троеборью памяти В.Я.Березовской

10, 11 – 14 декабря

Тарко-Сале

Ямало-Ненецкий авт.окр.

51.

Чемпионат СФО по троеборью

17, 18 – 20 декабря

Красноярск

52.

Чемпионат СЗФО по троеборью

02, 03 – 07 декабря

Мурманск

53.

Чемпионат ДВФО по троеборью

13 декабря

Нерюнгри

респ.Саха

ПАУЭРЛИФТИНГ (троеборье)
нормы ЕВСК на 2014-2017 г.г.
утверждены приказом Минспорта РФ № 715 от 06.09.2013г.

весовая категория

Спортивные звания

Спортивные разряды

Юношеские спортивные разряды

МСМК МС КМС I II III I II III
МУЖЧИНЫ
53,0 410,0 325,0 282,5 260,0 232,5 215,0 195,0
59,0 625,0 570,0 455,0 362,5 315,0 290,0 260,0 240,0 212,5
66,0 700,0 635,0 510,0 402,5 350,0 320,0 287,5 257,5 227,5
74,0 770,0 695,0 537,5 440,0 385,0 352,5 317,5 280,0 247,5
83,0 835,0 747,5 582,5 482,5 422,5 387,5 352,5 307,5 277,5
93,0 880,0 787,5 610,0 520,0 465,0 412,5 382,5 340,0 307,5
105,0 920,0 815,0 645,0 552,5 500,0 460,0 397,5 355,0 330,0
120,0 955,0 835,0 687,5 600,0 530,0 497,5 422,5 372,5 347,5
120+ 980,0 860,0 735,0 617,5 545,0 510,0 455,0 390,0 372,5
ЖЕНЩИНЫ
43,0 242,5 175,0 150,0 137,5 122,5 112,5 97,5
47,0 367,5 297,5 262,5 190,0 165,0 150,0 135,0 122,5 105,0
52,0 405,0 325,0 290,0 210,0 182,5 167,5 147,5 135,0 117,5
57,0 435,0 352,5 312,5 227,5 200,0 182,5 162,5 147,5 127,5
63,0 475,0 385,0 337,5 252,5 220,0 202,5 180,0 162,5 142,5
72,0 507,5 412,5 367,5 285,0 247,5 227,5 202,5 182,5 157,5
84,0 537,5 447,5 405,0 327,5 285,0 260,0 220,0 205,0 177,5
84+ 552,5 475,0 422,5 352,5 320,0 285,0 235,0 217,5 192,5

1. Норма МСМК выполняется:

1.1. На спортивных соревнованиях, имеющих статус не ниже других международных спортивных соревнований, включенных в ЕКП.

1.2. При условии проведения допинг-контроля и наличии трех спортивных судей не ниже всероссийской категории на помосте.

2. Норма МС выполняется:

2.1. На соревнованиях не ниже статуса других всероссийских спортивных соревнований, включенных в ЕКП, чемпионатах федеральных округов Российской Федерации, зональных отборочных соревнованиях, чемпионатах г. Москвы, г. Санкт-Петербурга.

2.2. При условии проведения выборочного допинг-контроля и наличии трех спортивных судей не ниже всероссийской категории на помосте.

3. Норма КМС выполняется на спортивных соревнованиях не ниже статуса субъекта Российской Федерации и наличии двух спортивных судей не ниже всероссийской категории на помосте.

4. Норма выполняется только по сумме трех упражнений (приседание, жим лёжа, тяга становая).

5. Первенства России проводятся в возрастных категориях:

юниоры, юниорки (19-23 года); юноши, девушки (14-18 лет).

6. Для участия в спортивных соревнованиях указанное количество лет спортсмену должно исполниться в календарный год проведения соревнований.

Источник: http://www.skplaneta.ru/events/wpc_wpo.php